Close

Upcoming Auctions

Past Auctions

Site
Close

SHARE

Aurelio Catti

Aurelio Catti

Aurelio Catti

(Palermo, 1865 - Palermo, 1966)

order by:
Lot Title Estimate

Lots in auction

List display Grid display
1 - 2  of 2 LOTS
396

Aurelio Catti

Aurelio Catti (Palermo 1895 - 1966) PORTA NUOVA olio su tela, cm 81x54 firmato in basso a sinistra PORTA NUOVA [..]
EUR 550,00 / 800,00
397

Aurelio Catti

Aurelio Catti (Palermo 1895 - 1966) PALERMO DOPO LA PIOGGIA olio su compensato, cm 70x100 firmato in basso a sinistra [..]
EUR 1.800,00 / 2.500,00
1 - 2  of 2 LOTS